Твердотопливные котлы длительного горения от производителя.

Рынок твердотопливных котлов в Украине многие оценивают как один из самых перспективных. Поэтому не удивительно, что количество производителей этой техники постоянно возрастает. Удачно конкурировать по цене и по качеству уже не один год удается черниговской компании Kotlant. Успех дела обусловлен внедрением в производство технических решений отечественных инженеров, а так же совершенствованием конструкций котлов за счет последних мировых достижений в электронике. 


 Твердотопливные котлы компании Kotlant практически полностью изготовлены из отечественных материалов. Пятимиллиметровая листовая сталь поставляется только с украинских металлургических заводов. Что обеспечивает выгодную цену и возможность контролировать качество сырья, при необходимости непосредственно на производстве. А так же, это значительно удешевляет транспортные расходы. 


Чтобы уверенно конкурировать на разрастающемся рынке, продукция должна быть не просто качественной и надежной в работе, а так же отвечать современным требованиям к эксплуатации. Котлы компании можно с уверенностью назвать высокотехнологичным продуктом, так как они оснащены современными оборудованием, которое позволяет полностью контролировать работу котла. Высокоточные контроллеры поставляются фирмой ТЕСН, одной из ведущих европейских компаний в области ІТ технологий. 


Постоянный контроль над качеством продукции позволил предприятию успешно сертифицировать твердотопливные котлы и поставлять их во все уголки Украины, а так же страны ближнего зарубежья. Возрастающий спрос на такую технику обусловлен многими факторами. Если раньше твердотопливные котлы монтировались лишь там, где природный газ был недоступен, то сейчас этот фактор уже не является первостепенным. Устанавливать котлы, работающие на угле или дереве начали как альтернативу газовым. Постоянное увеличение цены российского топлива делает его просто невыгодным. Первыми переходить на угольное отопление начали крупные предприятия и коммунальщики. Теперь уже и для отопления обычных домов все чаще предпочтение отдается твердотопливным котлам. Особенно это выгодно в областях, где развита угледобыча или крупные запасы леса. 

География перспективных направлений для развития рынков сбыта охватывает практически всю Украину особенно восточные и западные области. Географическое расположение производства компании Kotlant дает преимущества в транспортировке продукции и позволяет в сжатые сроки поставлять ее в самые отдаленные уголки страны.
Чернигов | Карта Чернигова | Офисная мебель | Твердотопливные котлы | Мебель от FlashNika